Comune di Vignola

Anni 2020 e 2021 - Pareri del Collegio dei Revisori (sino al 31/07/2021)

Amministrazione

Anni 2020 e 2021 - Pareri del Collegio dei Revisori (sino al 31/07/2021) - Città di Vignola - Amministrazione - Amministrazione Trasparente - Controlli e rilievi sull'amministrazione - Organi di revisione amministrativa e contabile

Per gli anni 2020 e 2021 (sino al 31.07) il collegio dei revisori risulta così composto:

  • Dott. Sebastiano Resta (Presidente);
  • Dott.ssa Daniela Manicardi;
  • Dott.ssa Succi Annarita.

(componenti nominati con delibera CC 47 del 31.07.2018 per il periodo 01.08.2018-31.07.2021)

Inserita il 07/09/2020 -- Aggiornata il 05/10/2021 ore 14:24 -- N° visioni: 703
Agenda
27 Settembre - 10 Ottobre